27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «ANEX»

Туры по России в первые летние дни: Калининград и Хакасия!

В предверии летнего сезона 2021 туроператор ANEX Tour предлагает отправится в одни из самых красивых мест России: Калининград и Республика Хакасия. 

В системе поиска тура ANEX Tour доступны пакетные туры с проживанием в гостиницах разного уровня звездности, а также экскурсионные туры.

Калининград

Авиаперелет запланирован чартерными рейсами а/к AZUR air, начиная с 05.06.2021 по пятницам и субботам. Города для проживания: Калининград, Светлогорск, Зеленоградск, Балтийск, Янтарный, а также п. Лесной. 

Туры на двоих с проживанием в июне на неделю стартуют от 37 000 тыс., с питанием BB, вылет 05.06.21.

Также, предлагаем обратить внимание на отель Ибис 3* Калининград, который расположен в центре города и имеет хорошие отзывы туристов. Стоимость туров в отель Ибис 3* Калининград стартует от 45 200 тыс., без питания, вылет 05.06.21.

Республика Хакасия

Туроператор ANEX Tour возобновляет экскурсионные туры в Хакасию, первый заезд запланирован на 23 мая. В новом летнем сезоне туроператор возобновляет экскурсионные туры в Хакасию на регулярных рейсах (GDS) в период с 23 мая по 26 октября. Рейсы по маршруту «Москва — Абакан — Москва» запланированы рейсами а/к S7 и Аэрофлот с частотой полетов 1 раз в неделю по воскресеньям. У туристов есть возможность забронировать только наземное обслуживание и пакетные туры без экскурсионного сопровождения.

​На данный момент в поиске тура посчитано 6 экскурсионных маршрутов продолжительностью 7 ночей. К ассортименту экскурсионных программ прошлого года туроператором ANEX Tour был добавлен новый тур приуроченный к празднованию одного из древнейших традиционных праздников хакасов — «Тун Пайрам». Праздник является объектом нематериального культурного наследия и брендом российской карты локальных культурных брендов «Живое наследие».

Стоимость недельного тура на двоих стартует от 148 тыс. с перелетом из Москвы, питание по программе. Вылет 20.06.

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),

8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

www.anextour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".