23 апреля, вторник
 
 

Впервые! Морской круиз из Санкт-Петербурга от турфирмы «НЕВА»

Дамы и господа, турфирма «НЕВА» приглашает вас на борт морского лайнера «Принцесс Мария» в пятидневный круиз по Балтийскому морю. Современный безопасный паром, оборудованный по последнему слову техники, стоит на якоре прямо в Санкт-Петербурге, на Морском вокзале города и ждет своих пассажиров. Теперь никаких длительных переездов на автобусе и очередей на таможне. Все просто, удобно, доступно.

Комфортное плавание, уютные каюты, превосходный обслуживающий персонал, возможность разнообразного досуга – гарантированны участникам поездки.

К услугам гостей лайнера широчайший спектр услуг - шикарные рестораны и многочисленные магазины, роскошные казино и запоминающиеся концерты, зажигательные вечеринки и ночные шоу…

Отправление совсем скоро, ближайшие заезды 1 и 15 августа (далее по программе). В рамках круиза вас ждет увлекательное путешествие и богатая экскурсионная программа по прекрасным столицам – Хельсинки, Стокгольм и Таллинн. Свободное время подарит возможность самостоятельно познакомиться с основными достопримечательностями этих городов и совершить множество приятных прогулок.

Спешите, количество мест строго ограниченно! По всем вопросам обращайтесь по тел.: (495) 796-94-48. Наш сайт – www.nevatravel.ru.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".