25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Футбольная академия в отелях ELOUNDA: летние каникулы с Луисом Гарсия

Отели Elounda Beach Hotel & Villas 5*Deluxe и Elounda Bay Palace 5*Deluxe на о. Крит, Греция объединились с футбольной академией Football Escapes, чтобы предложить вашим туристам тренировки под наставничеством великолепной команды лицензированных тренеров УЕФА.

 

С 26 по 30 июля 2021 года дети в возрасте от 5 до 15 лет смогут насладиться тренировками на футбольном поле отеля с прекрасном фоном Критских гор и залива Мирабелло.

 

Тренер: Луис Гарсия - испанский футболистнападающий и атакующий полузащитник. Воспитанник футбольной школы клуба «Барселона». Выступал за «Барселону», «Атлетико», «Ливерпуль». Играл в национальной сборной Испании.

 

Помимо ежедневных двухчасовых занятий с тренером в течении 5 дней, каждый ребенок, участвующий в обучении, получает полный комплект формы, включающий: рубашку, шорты и носки, подписанный сертификат и медаль об окончании курса.

Стоимость футбольной академии составляет 550 фунтов стерлингов на ребенка.

 

Elounda Beach Hotel & Villas 5*Deluxeкурорт с панорамными видами и потрясающим расположением на самом берегу моря, расположенный на 16 гектарах благоухающих садов с двумя частными песчаными бухтами и сверкающими бассейнами. Ряд удивительных семейных сьютов и недавно отремонтированных вилл с несколькими спальнями, огромными террасами и частными бассейнами с подогревом — это идеальное место для отдыха всей семьей. Пока дети играют, взрослые смогут отдохнуть в спа-центре и посетить один из 6 первоклассных ресторанов.

 

Elounda Bay Palace 5*Deluxe - роскошный морской курорт Греции, находится всего в нескольких минутах ходьбы от местной достопримечательности - деревни Элунда. Этот превосходный курортный отель располагает 2 частными песчаными пляжами и популярен благодаря своей спокойной и расслабляющей обстановке. Смежные номера идеально подходят для семейного отдыха.

 

Мир для детей

Оба отеля предлагают множество развлечений для детей. В центрах водных видов спорта можно заняться подводным плаванием, парусным спортом, водными лыжами и рыбной ловлей, а для юных гостей ежедневно организуются творческие мероприятия и соревнования.

 

 

Все путешествия вместе с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".