16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Стартовали продажи круизов на лайнере MSC World Europa!

Стартовали продажи круизов на лайнере MSC World Europa!

 

 

Открыты продажи круизов на MSC World Europa, который будет спущен на воду в декабре 2022 года.

MSC World Europa станет первым лайнером нового класса World и самым большим лайнером флота MSC Cruises и установит новые конструктивные, технологические и экологические стандарты для круизных судов:

 - Инновационная архитектура с большим количеством открытых пространств – до 15 000 кв.м, выходящих на открытую террасу на корме, где пассажиры смогут насладиться близостью моря, 65% кают с балконами, лаунж у бассейна для семей с детьми и общественные зоны площадью до 40 000 кв.м.
-  Двигатели, работающие на сжиженном природном газе - он также будет использоваться для производства электроэнергии и тепла на борту, что позволит на 30% снизить выбросы парниковых газов по сравнению с судами, работающими на обычных двигателях; -   Передовые экологические технологии, максимально защищающие окружающую среду - будет представлена система очистки сточных вод нового поколения, превосходящая некоторые из самых строгих мировых нормативных стандартов.

 

Лайнер отправится в свой первый недельный круиз 20 декабря 2022 года из Дубая, а летний сезон 2023 проведет в Западном Средиземноморье.

 

Круизы на MSC World Europa

 

Участники программы MSC Voyagers Club могут воспользоваться эксклюзивным предложением - получить дополнительную скидку в размере 5% в дополнение к клубной скидке в размере 5% ПЛЮС двойные баллы за выбранный тип круиза. Кроме того, участники программы уровней Silver, Gold и Diamond смогут воспользоваться кредитом в размере 50 евро / долларов на человека на борту. Предложение действительно до 14.06.2021

 

 

PAC GROUP желает отличных продаж!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".