29 марта, пятница
 
 

Address Boulevard 5* в самом центре Дубая ждёт вас!

Изысканный мир французского арт-деко, прямой доступ в торговый центр Dubai Mall, лучшие блюда мировой гастрономии в ресторане с секретной комнатой, роскошный СПА-центр и открытые бассейны в самом сердце Дубая!

Address Boulevard 5* - это стильный городской курорт в самом сердце Дубая, в шаговой доступности от небоскрёба Burj Khalifa, с прямым доступом в торговый центр Dubai Mall. Отель выполнен в современном дизайне с лёгкими нотками французского стиля, а в оформлении интерьеров использовано более 250 произведений искусства.

К услугам гостей – 196 элегантных номеров и люксов c балконами, откуда открывается восхитительный вид на Burj Khalifa и знаменитые фонтаны Дубая. Все номера отеля оснащены системой «Умный дом»: с iPad можно управлять светом, телевизором, а также вызвать консьержа, забронировать столик в ресторане или заказать еду в номер.

Настоящим местом притяжения Address Boulevard является фирменный ресторан The Restaurant, предлагающий блюда средиземноморской, азиатской и ближневосточной кухни. Ресторан выполнен в стиле роскошных апартаментов с различными зонами: кухня, гостиная, библиотека, элегантная гардеробная, и даже музыкальная комната. Кроме того, в этом ресторане есть «секретная комната», которую можно открыть, подвинув специальную книгу на одной из полок, - там находится небольшой зал для романтического ужина для двоих. Также для всех гостей отеля работает Lobby Lounge, где можно перекусить легкими закусками и снеками, а также попробовать Afternoon tea и насладиться изысканными десертами. 

Восхитительный спа-центр The Spa at Address предлагает своими гостям 10 процедурных кабинетов, традиционный хамам, сауны, парные, а также зона отдыха, открытый спа-бассейн и закрытый гидромассажный бассейн. Также гостям доступны разнообразные уходовые и косметологические процедуры, подобранные индивидуально. Дополнительно на территории спа-центра расположены фитнес-центр и косметический салон с услугами маникюра и педикюра,.

Для маленьких гостей отеля Address Boulevard работает детский клуб Qix Club. Здесь детей от 4 до 12 лет ждёт большое количество развлечений, творческих занятий и интересных игр.

Для встреч и мероприятий Address Boulevard предлагает несколько стильных площадок, полностью оснащённых современным оборудованием. Идеальный выбор как для больших официальных приёмов, так и для камерных частных праздников.

Забронировав проживание в Address Boulevard до 30 сентября 2021 года, гости отеля получают ваучеры на бесплатное посещение аттракционов Dubai Aquarium & Underwater Zoo и VR Park.

Контакты для получения дополнительной информации: emaar@actionprgroup.com

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".