20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «КМП групп»

Новости туризма

Россия возобновляет авиасообщение с Бахрейном, Доминиканой и Молдавией с 9 августа 2021 года. С нетерпением ждем открытия Доминиканы для российских туристов, эта страна несомненно представляет большой интерес для наших отдыхающих.
 

Москва-Байкал. Первый туристический поезд по маршруту Москва – порт Байкал отправился в пятницу с Казанского вокзала, передает РИА Новости.

Поезд "Байкальская сказка" проследует по маршруту Москва – Нижний Новгород – Екатеринбург – Славгород – Красноярск – Иркутск. Время в пути составит восемь дней. Расписание сформировано таким образом, что в каждый город поезд прибывает утром, а отправляется вечером.

Как следует из информации на сайте РЖД, логистика маршрута предусматривает поездку на новом двухэтажном поезде из Москвы до станции Порт Байкал. Оттуда по желанию туристов будет организован трансфер на остров Ольхон и обратно быстроходным теплоходом "Комета".

 

Власти Севастополя вновь разрешат заселяться в отели со справкой об отрицательном ПЦР-тесте: для этого нужно будет повторно сдать анализ на коронавирус в самой гостинице, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

 

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".