28 марта, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Лайнер MSC Seashore стал частью флота MSC Cruises

MSC Cruises приняла в состав своего флота флагман MSC Seashore – крупнейшее круизное судно, построенное в Италии.

В честь этого события на верфи состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие Председатель Совета директоров MSC Cruises Пьерфранческо Ваго, другие члены семей Апонте и Апонте-Ваго, Джампьеро Массоло и Джузеппе Боно, руководители верфи Fincantieri, представители MSC Cruises и работники верфи.

Пьерфранческо Ваго прокомментировал: «Строительство MSC Seashore – это инвестиции, которые оказывают прямое и косвенное экономическое влияние на итальянскую экономику в размере почти 5 миллиардов евро. Его ввод в эксплуатацию также оказывает значительное экономическое влияние на индустрию туризма».

MSC Seashore является первым круизным судном в мире, на котором установлена новая и новаторская система очистки воздуха. «Безопасный воздух» использует технологию ультрафиолетовых ламп, устраняющую 99% вирусов и бактерий, чтобы гарантировать чистый и безопасный воздух для всех гостей и экипажа на борту.

MSC Seashore – 19 лайнер флота компании и первый в классе Seaside-EVO. Класс Seaside отличают инновационные особенности конструкции — по всему периметру на уровне 7-8 палуб протянулся великолепный открытый променад, который дает возможность путешественникам чувствовать близость моря, наслаждаться воздухом и солнцем.

На MSC Seashore гостям будет предложен целый ряд совершенно новых функций и впечатлений для гостей – 13 000 кв.м открытых пространств, большое количество ресторанов, баров на открытом воздухе, бассейны и зоны отдыха.

Своей первый сезон MSC Seashore начнет в Средиземном море, а осенью продолжит выполнять круизы в Карибском море.

Некоторые детали о MSC Seashore:

  • Длина/ширина/высота: 339/41 м/76 м
  • Водоизмещение: 170 400 тонн
  • Количество пассажиров: 5877
  • Количество кают: 2270
  • Экипаж: 1648 человек
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".