20 апреля, суббота
 
 

Мальтийское автомобильное шоу Malta Classic перенесено на 2022 год

По сообщению Фонда Гран-при Валлетты (The Valletta Grand Prix foundation), проведение 13ого ежегодного автомобильного шоу Malta Classic перенесено на 13 – 16 октября 2022 года.

Данное решение было принято в связи с действующими в Мальтийской Республике ограничениями на проведение массовых мероприятий и текущей эпидемиологической ситуацией в мире.

Секретарь организационного комитета Malta Classic Карен Заммит Саувернвуд (Karen Zammit Southernwood): «Мы сожалеем, что вынуждены отменить шоу этого года. Тем не менее, мы уверены, что шоу 2022 года станет ярким и запоминающимся событием для всех поклонников гоночных заездов Malta Classic».

Автомобильное Шоу Malta Classic проводится в Республике с 2008 года, объединяя на своих мероприятиях гонщиков со всего мира, многочисленных партнёров и тысячи любителей классических спортивных автомобилей. В течение четырёх дней участники проходят несколько этапов: «гонки по вертикали» (Malta Classic Hill Climb), конкурс на элегантность автомобиля (Malta Classic Concours d’Elegance) и непосредственно само Гран-при (Malta Classic Grand Prix).

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".