19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ANEX»

ANEX Tour возобновил сотрудничество с тремя отелями на Мальдивах!

В новом сезоне ANEX Tour продолжает расширять продукт по направлению Мальдивы и активно готовиться к осенне-зимнему сезону. Так в продукте туроператора вновь стали доступны популярные для российских туристов отели сети Villa Hotels: Paradise Island Resort & Spa 5*, Sun Island Resort & Spa 5*, Royal Island Resort & Spa 5*. Стоимость туров стартует от 201 600 руб на двоих на неделю.

Спецпредложения в отели сети Villa Hotels в сентябре:

1 Paradise Island Resort & Spa 5* - стоимость тура на двоих взрослых стартует от 236 900 руб, тур на 7 ночей с вылетом из Москвы 25.09.2021

2 Sun Island Resort & Spa 5* стоимость тура на двоих взрослых стартует от 201 600 руб, тур на 7 ночей с вылетом из Москвы 05.09.2021

3 Royal Island Resort & Spa 5* стоимость тура на двоих взрослых стартует от 236 900 руб, тур на 7 ночей с вылетом из Москвы 25.09.2021

Полетная программа на Мальдивы:

Полетная программа ANEX Tour запланирована до 21.05.2022 с частотой 1 рейс в неделю, по субботам. Регулярные рейсы AZUR air по маршруту «Москва – Мале – Москва» осуществляются из Внуково. Продолжительность заездов - 7, 14, 21 и 28 ночей.

Об отелях:

Paradise Island Resort & Spa 5* - отель расположен в районе атолла Северный Мале, в 20 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Мале (11 км). Последняя реновация проводилась в 2017 году, общая протяженность острова составляет 1 км. Отель работает по всем типам питания, в том числе имеется концепция Все включено и Все включено Light. На территории отеля есть открытый бассейн, 5 ресторанов, 2 бара, развлекательная программа, спортивные мероприятия, а также SPA-центр. Для детей в отеле предусмотрено: детский клуб Wavy Navy (до 12 лет), детский бассейн, анимация, услуги няни (платно), дайвинг для детей, детская кроватка (по запросу), стульчики в ресторане.

Sun Island Resort & Spa 5*- отель расположен на юге атолла Южный Ари, Трансфер до отеля осуществляется посредством внутреннего перелета от Мале (20 минут) и поездки на скоростном катере (10 минут). В отеле имеется русскоговорящий персонал и домашний риф на пляже.

Отель работает по всем типам питания, есть два вида  концепция AI - Все включено и Все включено Light. На территории отеля есть открытый бассейн, 5 ресторанов, 5 баров, кофешоп, развлекательная программа, кормление скатов и акул, спортивные мероприятия. Для отдыха с детьми в отеле имеется детская кроватка (по запросу).

Royal Island Resort & Spa 5* - курорт-бутик расположен на острове Хорубаду, входящем в состав атолла Баа. Трансфер от аэропорта займет около 30 минут: 20 минут внутреннего перелета от Мале + 10 минут пути на скоростном катере. Отель представляет собой комплекс из 150 вилл (Beach Villa или Presidential Suite) на берегу Индийского океана. Недалеко от острова располагается крупнейшее место для кормления манта-скатов, в отеле есть домашний риф. Система питания отеля работает на BB, HB, FB, AI и AI Light.

Важно! Для посещения Мальдивских островов туристам требуется соблюдать все правила, утвержденные страной. Предъявить справку ПЦР-теста с отрицательным результатом на COVID-19 на английском языке. Тест должен быть сделан менее чем за 96 часов до вылета из первого пункта отправления. Тест обязателен для всех путешествующих на Мальдивы за исключением детей до 1 года.

Ознакомиться с полным текстом требований для посещения Мальдивских островов можно в разделе Безопасные путешествия.

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),

8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

www.anextour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".