29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Space Travel»

«Страна открытий»: образовательно-туристический конкурс видеороликов

Туроператор Space Travel известен в туристическом мире как один из лидеров индустрии в сегменте премиум. Каждый день мы работаем, чтобы укреплять свои позиции в рынке и предвосхищать ожидания наших клиентов. Благодаря слаженной команде сотрудников и их неиссякаемому энтузиазму, а также богатой партнерской базе, в наших силах осуществить не только самые смелые мечты о путешествиях, но и организовать от А до Я мероприятие любой сложности. Сегодня мы хотим поделиться историей успеха в рамках Всероссийского образовательно-туристического конкурса видеороликов для школьников «Страна открытий»!

«Страна открытий» стала самым массовым конкурсом в рамках социальной сети TikTok. Суммарное количество просмотров видео-материалов под хештегом #cтранаоткрытий уже превысило 287,4 млн! В рамках конкурса участники со всей страны рассказывали об особенностях своих городов, высокотехнологичных производствах, музеях, архитектурных комплексах и транспортной системе. Победители – 100 человек из 50 регионов России – посетили специальную экскурсию по Москве, а с 16 по 20 августа отправились в удивительное путешествие, посетив Нижний Новгород, Киров, Казань и Самару совместно с популярными блогерами. Туроператор Space Travel являлся исполнителем по организации этого масштабного проекта. В зоне ответственности наших сотрудников была вся коммерческая основа: подбор площадок, транспортных средств, организация питания, сопровождение группы на всех этапах проекта, связь с клиентом до и во время мероприятия в режиме 24/7. 

Участие в организации такого масштабного события – прекрасное подтверждение наших возможностей в рамках MICE&Corp обслуживания. Доверяя специалистам компании организацию самых важных мероприятий, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг.

Больше информации об организации мероприятий.

+7(495)989-2000
sales@spacetravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".