19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ANEX»

Состоялось первое путешествие SELECTUM BLU Sapphire!

Туроператор ANEX Tour рад сообщить, что трансатлантический круизный лайнер Blue Sapphire, оперируемый Selectum Blu Cruises 28 августа принял на борт первых пассажиров.

Selectum Blu Cruises будет выполнять рейсы до конца ноября, маршрут лайнера в Восточном Средиземноморье: Анталия - Александрия (Египет) - Кушадасы - Мармарис - Анталия. В четверг 2 сентября лайнер пришвартовался в эгейском порту Кушадасы, где был торжественно встречен представителями местной власти. Как и во всех других портах, здесь состоялось вручение цветов и сувениров.

Все гости лайнера Blue Sapphire были обеспечены отличным времяпровождением: на лайнере находятся рестораны, SPA-центр, фитнес-центр, магазины, крытый и открытый бассейн, игровая комната, проводятся разнообразные мероприятия. Важно отметить обслуживание высшего уровня и комфорт высококлассного отеля. Всего на корабле 382 кают, вмещающих свыше 800 пассажиров. Успевший уже заявить о себе Blue Sapphire насчитывает 11 этажей, его длина составляет 200 м, ширина - 28 м, а вес - 37 000 тонн. Гостям предлагается размещение в 6 видах кают: Outside, Outside Balcony, Junior Suite, Suite, Grand Suite и Royal Suite.

Опытные повара Selectum Hotels & Resorts готовят все блюда итальянской и ближневосточной кухни, подаваемые в ресторанах La Cart, а также завтраки, обеды и ужины, которые предлагаются в виде шведского стола в главном ресторане. Кроме того, имеются магазины Duty Free с широким ассортиментом товаров где пассажиры могут сделать покупки по приятным ценам. На лайнере также работает Kids Club для маленьких пассажиров и Hang Teen Club для подростков.

Selectum Blu Cruises начинает новую эру гибридного туризма. В процессе путешествия на стоянках в портах пассажирам предоставляется возможность открыть для себя новые страны. Selectum Blu Cruises приглашает открыть для себя новые страны и культуры и предлагает гостям тщательно спланированные, разнообразные и интереснейшие экскурсии в каждом порту.

Следующий круиз запланирован уже 11 и 18 сентября с вылетом из Москвы, стоимость туров стартует от 142 600 руб на двоих с питанием FB+.  

 

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),

8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

www.anextour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".