19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Новости туризма

Привился - получи скидку на отель. В Турции дают скидки на проживание привитым туристам до 10%. Таким образом отельеры пытаются привлечь туристов в уходящем сезоне и помогают государству держать темпы вакцинации.

Дания стала первым государством в Европейском союзе, отменившим все ограничения, принятые с начала пандемии. По данным европейского отделения ВОЗ, Дания является «чемпионом по охвату вакцинами» - чуть более 74% населения полностью привиты. Туристам,  въезжающим в Данию, необходимо предъявить либо сертификат вакцинации, либо отрицательный результат ПЦР.

Израиль планирует открыться для организованных групп российских туристов в октябре, а в ноябре пустить индивидуальных туристов. Но только вакцинированных и переболевших туристов.

Шри-Ланка ждет российских туристов, вакцинированных Спутником V без необходимости соблюдения карантина. Так же, при въезде понадобится отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19. По прибытии на Шри-Ланку надо еще раз пройти ПЦР-тестирование в сертифицированных гостиницах.

С 8 октября для российских туристов станут доступны рейсы из Санкт-Петербурга в Дубай на крыльях одной из лучших авиакомпаний мира. Авиакомпания Emirates официально объявила о возобновлении рейсов из ОАЭ в Санкт-Петербург.

 

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".