29 марта, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI и Emirates приглашают в Дубай на Expo-2020! Билет в подарок!

Туристов, выбирающих для осеннего и зимнего отдыха Дубай, ждет невероятное по своим масштабам и силе впечатлений событие – с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года здесь пройдет крупнейшее мировое шоу достижений науки, культуры и техники – выставка «Экспо-2020». Выставка должна была состояться в прошлом году, но из-за угрозы распространения пандемии была перенесена на 2021 год.

Посещение «Экспо-2020» оставит яркие впечатление на всю жизнь! Невероятные шоу, уникальная архитектура, культура, фантастические инновации и проекты расширяющие границы возможного – все это представят страны-участники, которых в этом году будет рекордное количество – более 190. И впервые у каждой страны будет свой павильон! Можно сказать, что гости выставки смогут увидеть весь мир!

Каждый день выставки будет наполнен водоворотом событий – ежедневно запланировано около 60 мероприятий и шоу. При этом каждая из стран-участниц будет стремиться показать что-то особенное и невероятное, в том числе это будут выступления артистов балета, театра, оперы, концерты исполнителей музыки.

Развлечения, разумеется, не основная цель выставки. Ее смысл – объединить людей и показать инновации, способные изменить жизнь и оказать позитивное влияние в целом на планету. Так на «Экспо-2020» будут представлены роботы-хирурги, принтеры для воспроизводства стволовых клеток, скоростные поезда, перемещающиеся в вакуумных трубах и многое другое.

Для каждой из стран-участниц на «Экспо-2020» определен день, когда ее национальные мероприятия пройдут на Аль-Васл – центральной событийной площади выставки (для России это 4 декабря 2021). Венчает площадь одноименный купол диаметром 130 м с самой большой проекционной поверхностью в мире.

Посетить «Экспо-2020» будет интересно не только взрослым, но и детям, для которых организаторы предусмотрели насыщенную программу. И не случайно талисманами выставки стали дети – арабские мальчик и девочка. Юных посетителей ждут три большие площадки, кроме того в павильонах стран их ждут приятные сюрпризы. Так в павильоне Люксембурга построена большая горка, съехав с которой попадаешь прямо в джунгли. Швейцария устроила в своем павильоне мини-Альпы, а Бразилия погружает в атмосферу Амазонии.

TUI Россия и авиакомпания Emirates приглашаю в Дубай и рекомендуют во время путешествия посетить выставку «Экспо-2020»!

Акция «Билет на «Экспо‑2020» в подарок»

При бронировании до 31.10.2021 билетов авиакомпании Emirates на перелет в Дубай в период с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года каждый пассажир, указанный в бронировании, получит бесплатный билет на один день на выставку «Экспо‑2020».

Посетить выставку «Экспо‑2020» можно будет в любой удобный день.

Период акции:

  • Даты бронирования 01.09.2021 – 31.10.2021
  • Даты заездов 01.10.2021 – 31.03.2022

Условия акции:

  • в акции участвуют заявки только в указанные выше даты заезда
  • акция действует на новые заявки.
  • предложение распространяется на все тарифы Emirates
  • акция не распространяется на нестандартные, групповые туры (более 25 человек)
  • акция распространяется на БЛОКИ МЕСТ.

Кстати, билет для взрослого (с 18 до 59 лет) стоит 95 AED, что соответствует 2019.62 RUB

Забронировать тур в ОАЭ с перелетом авиакомпанией Emirates

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".