20 апреля, суббота
 
 

Выставка "Ночи Ужасов Хэллоуина" открылась в Сингапуре

После годичного перерыва в парке Universal Studios Singapore возобновляются знаменитые «Ночи Ужасов Хэллоуина» (Halloween Horror Nights) – праздник для любителей всяческой жути, паники и кошмаров.  Впервые за девять лет формат события преобразован в выставку не для слабонервных, которая будет открыта до 7 ноября: те, кому уже исполнилось 16 лет, по достоинству оценят собранные здесь устрашающие экспонаты, смертоносные факты и жуткие атрибуты самой страшной ночи года. Для тех же, кто любит не только пощекотать нервы, но и перекусить чем-нибудь сладким, приготовлено приключение-угощение «Тропа жутких удовольствий», пройдя по которой можно отведать восхитительные кондитерские изделия от Конфетных Гонцов и повстречать монстров-миньонов.

Когда день сменяется ночью, на «Аллею Жути и Монстров» из тумана выходят чудовища – Человек-волк, Дракула, Франкенштейн и его невеста. Вдоволь накричавшись от страха, гости могут насладиться страшно изысканным ужином из трех или четырех блюд в компании «мертвецов». Готовы к леденящему кровь веселью? Получите дополнительную информацию на rwsentosa.com

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

Следите за нами в соцсетях https://www.facebook.com/VisitSingaporeRU/.  

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

Виктория Меженина 

email: victoria.m@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".