28 марта, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Европа ждет горнолыжников из России! Дан старт продаж туров в Болгарию

Туроператор TUI Россия на этой неделе объявил о старте продаж горнолыжных туров в Болгарию. Курорты Банско и Боровец стали первыми европейскими горнолыжными курортами, которые после длительного перерыва будут принимать массовых пакетных туристов из России. На сайте туроператора TUI Россия опубликованы туры на базе перелетов Москва – София – Москва на период с 15.12.2021 по 31.03.2022 на ежедневной основе.

TUI рекомендует

Специалисты TUI Россия рекомендуют обратить внимание на пакеты на 7, 14 и 21 ночь, с заездами по пятницам, включающие групповые трансферы:

Подобрать и забронировать тур

Напоминаем, что для въезда в Республику Болгария россиянам необходимо оформить визу.

Подробнее

Правила въезда в страну

С 27 августа по 30 ноября 2021 года для въезда в Болгарию российским туристам дополнительно к визе потребуется один из следующих документов:

  • Сертификат о вакцинации против COVID-19 на английском языке, с данными загранпаспорта («Спутник V» в списке признанных Болгарией вакцин, с момента полного курса иммунизации должно пройти не менее 14 дней);
  • Сертификат об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус, сделанном не ранее чем за 72 часа до въезда в страну на английском языке;
  • Справка с результатом экспресс-теста на антигены, сделанного за 48 часов до въезда в Болгарию. Внимание: тест на антиген – это не тест на антитела!
  • Справка о перенесенной коронавирусной инфекции на английском языке (с момента выздоровления должно пройти не более 180 дней).
  • Детям до 12 лет для въезда в Болгарию справки о тестировании на COVID-19 не нужны.

Информация на сайте Посольства Республики Болгария

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".