29 марта, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Новости туризма

Куда поехать зимой? Шри-Ланка смягчила условия въезда.
Сезон здесь начинается с конца осени и продолжается до весны. С начала октября тут отменили обязательные ПЦР-тесты для вакцинированных туристов.
При этом Шри-Ланка пускает всех туристов, не только привитых. На острове признают ту вакцину, которая официально действует на родине туриста. Следственно, сертификаты привитых "Спутником V", тоже признают.

В 2022-м в Катаре состоится чемпионат мира по футболу.
Катар - государство в Персидском заливе, одна из самых богатых стран мира.
С 6 октября страна открыта для россиян, привитых "Спутником V". Катар – пока не самое популярное туристическое направление, но опытные туристы говорят, что отдых здесь ничуть не уступает отпуску в ОАЭ.

Израиль пробует снова. The Jerusalem Post сделали объявление о возможном допуске туристов в Израиль, официальный анонс ожидается на следующей неделе. Ориентировочно, открытие может состояться в ноябре.
Министерство туризма работает над планом, чтобы вакцинированные туристы могли въезжать в Израиль с начала ноября. Государство планировало открыться для привитых туристов с 1 июля, однако после всплеска заболеваемости этот план перенесли на 1 августа, а затем вовсе отложили.

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".