26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Летим в Мексику: страну потрясающих пляжей и древних цивилизаций

PAC GROUP рад сообщить, что с 20.11.2021 года стартует полетная программа авиакомпании «Аэрофлот» в Мексику. Регулярные рейсы из Москвы в Канкун будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам.

 

Мексика – страна вечного лета, родина могущественных цивилизаций ацтеков, майя и ольмеков. Здесь туристов ждут яркая природная красота: тропические чащи, живописные горы, теплый океан с великолепными белоснежными пляжами, второй по размерам коралловый риф планеты и незабываемые ощущения для серфинга; уникальное наследие и самобытная культура: остатки древних поселений, пирамиды майя и колониальные города.

 

Приглашаем всех посетить прекрасный Канкун. А тех туристов, которые выберут для отдыха отели Le Blanc Spa Resort 5* и Beach Palace Resort 5*, ждут поистине незабываемые впечатления!

 

Le Blanc Spa Resort 5* - роскошный оазис только для взрослых с изысканными номерами, пейзажными бассейнами и изысканной кухней днем и ночью. Спа-отель Le Blanc Cancun расположен на тихом пляже с потрясающим бирюзовым океаном и предлагает удобства мирового класса для самых взыскательных путешественников.

 

Beach Palace Resort 5* - захватывающий дух пляжный дворец, который дарит своим гостям комфорт, удобство и роскошь. В отеле: изысканные номера, уникальные рестораны, премиальный алкоголь, бесплатный Wi-Fi, первоклассная развлекательная программа и вечерние шоу.

 

Бронируйте туры в Мексику в отели Le Blanc Spa Resort 5* и Beach Palace Resort 5* у PAC GROUP!

 

Обратите внимание на правила въезда в Мексику и информируйте о них своих туристов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".