20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP и Rixos Hotels презентовали премиальный Египет

Недавний рестарт Египта принес еще большую популярность одному из самых любимых направлений российских туристов, спрос на качественный отдых в стране растет с каждым днем.

Эксперты PAC GROUP совместно с Rixos Hotels Egypt отправились в регионы России, чтобы рассказать своим партнерам о возможностях премиум-отдыха в Египте – встречи в рамках road-show прошли в Казани, Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Москве. В общей сложности их посетили более 300 турагентов!


Денис Полушин, руководитель направления, рассказал о преимуществах работы с PAC GROUP по Египту, о полётной программе на курорты из Москвы и регионов, а также о блоках мест на рейсах а/к «Аэрофлот» в Шарм-эль-Шейх и Хургаду на новогодние заезды, визовых формальностях, познакомил с действующими акциями по Египту.


Надежда Бацекало и Елена Иванушкина, представители отелей Rixos в Египте, презентовали отели Rixos Premium Seagate, Rixos Premium Magawish, Rixos Alamein и Rixos Sharm El Sheikh, которые являются образцом превосходного сервиса, и поделились актуальными новостями из Египта.

 

Участники мероприятий благодарили спикеров за полезную и актуальную информацию, задавали много вопросов о нюансах отелей Rixos Hotels, на которые получили исчерпывающие ответы.

 

Акции PAC GROUP по Египту:

- «Египетская сказка»

+1% к агентской скидке на туры в Египет и возможность выиграть бесплатное участие в селебрити-туре в Египет в 2022 году!
 

- «Египет. Групповой трансфер в подарок»

Групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт в отели Шарм-эль-Шейха в подарок!

 

- Бонусная программа «Золотая коллекция»

+1% к агентской скидке на стоимость отеля при бронировании отелей «Золотой коллекции»
 

PAC GROUP благодарит своих партнеров и друзей за участие в мероприятиях и желает всем отличного египетского сезона!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".