23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Зимний отдых в Сочи: чартерные программы из Москвы и Санкт-Петербурга

Туроператор TUI Россия рекомендует для зимнего отдыха выбрать Сочи – уникальный регион на восточном побережье Черного моря, расположенный на одной широте со знаменитой французской Ниццей. При этом здесь идеальные условия не только для летнего отдыха на побережье, но также для активного отдыха в горах, в том числе зимой для катания на горных лыжах и сноуборде. Зима здесь мягкая, без сильных морозов, что делает регион особенно популярным для отдыха с детьми.

Сочи – бессменный лидер рейтинга популярности и занимает первое место по спросу среди других российских курортов. Чтобы удовлетворить спрос на направлении и предложить туры по особо выгодным ценам туроператор TUI Россия организует чартерные цепочки из различных городов РФ. В зимнем сезоне 2021-2022 TUI ставит чартерные цепочки в Сочи из Москвы и Санкт-Петербурга.

Полетная программа

Чартерная цепочка стартует из Москвы стартует 29.12.2021 и продлится по 25.03.2022, вылеты три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям из аэропорта Домодедово на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии», рейсы U6 1517/ U6 1518

Чартерные рейсы из Санкт-Петербурга будут выполняться с 31.12.2021 по 18.03.2022, еженедельно по пятницам из аэропорта Пулково также на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии», рейсы U6 1817/ U6 1818.

Для горнолыжников особенно удобно, что спортивное оборудование входит в норму бесплатного провоза багажа: 1 комплект спортивного оборудования должен быть весом не более 23 кг, габариты по сумме трех измерений (длина/ширина/высота) не более 203 см.

Комиссия для агентств 12%

TUI Россия предлагает при бронировании до 30.11.2021повышенную комиссию 12% на туры по России на чартерах туроператора: в Сочи, Карелию, Шерегеш, Казань, Тюмень, на Байкал (Улан-Удэ) и Сахалин, Великий Устюг (на поезде).

Подробнее

TUI рекомендует

Красная Поляна:

Подробнее о Красной Поляне

 

Сочи прибрежная часть:

Чартерные рейсы в Сочи также очень удобны для туров в Абхазию:

Все туры в Сочи

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".