20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «КМП групп»

Острова для приватной аренды на Мальдивах

Naladhu Private Island Maldives 5*

Незабываемый отдых в курортном отеле Naladhu Private Island наполнен атмосферой уюта и уединения. В отеле предлагают размещение в классических коттеджах, оформленных в элегантном колониальном стиле, или превосходных апартаментах с 2 спальнями и бассейном, откуда открывается вид на Индийский океан. Персональный менеджер будет ожидать гостей и постарается сделать их отдых прекрасным. Это воплощение мечты об идеальном отдыхе. В этом элегантном отеле, предназначенном для размещения всего 42 гостей, имеются все возможности для замечательного отдыха. Гости могут заняться дайвингом мирового класса, рыбной ловлей и серфингом. В числе удобств теннисный корт, обеденные зоны в помещении и на открытом воздухе, а также бассейн с пресной водой. На острове создана уникальная атмосфера домашнего уюта и уединения. Гостям предоставляются индивидуальные услуги. Гостям отеля Naladhu предлагают роскошные оздоровительные и спа-процедуры, которые могут быть проведены на вилле или в спа-центрах отелей-партнеров Anantara: в спа-центре отеля Anantara Dhigu гости могут заказать различные процедуры над водой, а в отеле Anantara Veli — холистическую терапию.  Сутки от 66.000 руб. 

 

Cheval Blanc Randheli 5*

Отель на заповедном коралловом острове Ноону Атол. Отель Cheval Blanc Randheli предлагает гостям все необходимое для роскошного уединения. Удивительное расположение отеля в живописной лагуне в окружении экзотического тропического сада создает неповторимое ощущение спокойствия и умиротворения. На территории отеля находится панорамный 25-метровый бассейн, теннисные корты. Для гостей предлагают круизы на роскошной яхте (вместимостью 12 человек), продолжительностью от нескольких часов до 3 дней на самые интересные места для дайвинга под руководством опытных инструкторов, на яхте имеется открытая джакузи, четыре комфортабельные каюты, оборудование для водных видов спорта и рыбалки. Детский клуб. Отель располагает первоклассным СПА-центром, где имеется 4 Спа-виллы для одного и 2 Спа-виллы для двоих, зоны для релаксации и для занятий йогой и пилатесом, Спа-бар, паровые, салон красоты и мужская парикмахерская.

 Сутки от 110.400 руб. 

 

Посмотрите также лучшие отели Мальдив

Устроить райское путешествие, выбрав отдых на Мальдивах и в их лучших отелях! Здесь  премиальный сервис, непревзойденный комфорт, уединение и релакс с видом на лазурное море. Прекрасные острова-гостиницы подарят яркие эмоции и помогут перезагрузиться вдали от шумных мегаполисов. Буйная тропическая растительность, пляжи с бархатным белым песком и разнообразные развлечения добавят поездке впечатлений. Остановиться в лучших отелях на Мальдивах и окунуться в мир неги, умиротворения и идиллических пейзажей - реально вместе с KMP group. В отелях действуют спецпредложения и акции, смотрите подробно на нашем сайте kmp.ru

 

Туроператор KMP Group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru/

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".