26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мастерская путешествий»

На родину Московского мэра

К Новогодним праздникам мы подготовили интересную новинку - сборный тур в Ханты-Мансийск - ЧУМовая Югра или  В краю хантов и манси.
Хотите узнать, что такое настоящая сибирская зима?
Добро пожаловать на родину ханты, манси и нефтедобытчиков, в чумовой регион. В прямом…  И переносном смысле. Всего 3 часа самолетом из Москвы – и вы в сердце Западной Сибири – в настоящей зимней сказке! Северная красавица Югра прекрасна в любое время года, но только зимой она раскрывается по-настоящему. Не зря Югру называют новогодней столицей России, куда поделиться секретами чудес съезжаются Деды Морозы со всей России и даже единственная резиденция Ёлки находится именно здесь!
Неповторимая природа и невероятная праздничная атмосфера подарят вам зимние приключения, о которых вы никогда не забудете. 
Только здесь Вы сможете окунуть руки в настоящую нефть и побывать на родине «Лукойла», посетить один из самых больших в стране океанариумов и отправиться на поиски приключений на снегоходе, попробовать строганину и покататься на оленьих упряжках, погостить у семьи ханты и увидеть быт коренных народов Севера.
Заснеженная Югра готова удивлять!
Начало тура 05.01.2022 (3 дня/2 ночи), стоимость  20500 руб.при двухместном размещении.

www.magput.ru
+7 (495) 789-48-26

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".