28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Space Travel»

Черная пятница от Space Travel: не упустите фортуну!

Грядет черная пятница – традиционная глобальная распродажа, которую ждут тысячи покупателей по всему миру. Но мы в Space Travel считаем, что каждая пятница должна быть не черной, а максимально яркой!

Особенно та пятница, в которую вы запланируете незабываемое красочное путешествие для своих туристов в их любимую страну. А если приплюсовать к этому еще подарки, сюрпризы, бонусы и дополнительные выгоды от партнера, то пятница и в правду получится невероятно крутая и желанная.

По случаю самого долгожданного дня в году для шопоголиков всего мира, периоду больших скидок и невероятных распродаж, многопрофильный туроператор Space Travel   подготовил специальную акцию – «Колесо фортуны»! Испытайте удачу: крутите колесо, бронируйте туры с 26 по 29 ноября и получайте классные подарки!

Что ждет участников акции?
– Повышенная комиссия
– Денежные бонусы
– Индивидуальные трансферы для туристов
– Подарки от компании

Какие направления участвуют в акции?
ОАЭ, Мальдивские острова и Греция.

Но это еще не всё! Среди участников акции туроператор Space Travel выберет одного счастливчика, который сможет стать обладателем 2-х авиабилетов на рейсы а/к Emirates по маршруту Санкт-Петербург-Дубай-Санкт-Петербург*. Данный приз будет разыгран при помощи генератора случайных чисел: шанс есть у каждого!

Вступайте в профессиональное сообщество Space Profi на Facebook, чтобы не пропустить начало акции!

Условия акции:
- Чтобы принять участие в акции, туристическому агенту необходимо являться участником профессионального сообщества Space Profi на Facebook. В дни проведения акции будет размещен специальный пост, в рамках которого участники смогут выиграть один из подарков.
- Период бронирования: с 26 ноября до 29 ноября 2021 г. (даты ЧП)
- Даты туров: с 26 ноября 2021 г. до 31 декабря 2022 г.
- Минимальное количество ночей в бронировании: 5 ночей;
- Минимальное количество туристов в бронировании: 2 человека;
- Обязательное условие: указание в примечании к заявке при бронировании кодового слова "Колесо фортуны", подгрузить фото с вышедшим числом на "Колесе" и наименованием приза.
- На одно бронирование предоставляется не более 1 приза, вышедшего на "Колесе фортуны".
- В акции принимают участие пакетные туры и туры с наземным обслуживанием;
- В акции принимают участие Центры бронирования;
- В акции принимают участие сетевые и независимые агентства, а также агентства, работающие через Центры бронирования;
- В акции не принимают участие групповые заявки.
- Акция распространяется только на заявки, сделанные по направлениям Греция (только при включенном в пакет размещении в отелях сетей Sani и Ikos), ОАЭ, - - Мальдивы.
- По итогам Акции «Колесо фортуны» в сообществе Space Profi с помощью генератора случайных чисел будут разыграны 2 авиабилета на рейсах а/к Emirates по маршруту Санкт-Петербург - Дубай - Санкт-Петербург (эконом класс)* - с возможностью доплаты до бизнес-класса на специальных условиях при заказе наземного обслуживания в компании Space Travel от 7-ми ночей в отеле 5* на даты с 26 ноября 2021 г. до 03 апреля 2022 г.
- Сертификат не действует в период дат повышенного спроса: 23.12-10.01.22, 20.02-28.02.22, 01.03-08.03.22, 18.03-10.04.22.
- Организатор оставляет за собой право приостановить действие акции в любой момент.

*возможно замена на авиабилеты на рейсах а/к flydubai из 9-ти городов вылета (Москва, Самара, Казань, Новосибирск, Ростов, Екатеринбург, Махачкала, Мин. Воды, Краснодар) на выбор в рамках блочной полетной программы Space Travel в ОАЭ.

Как вам перечень? Советуем уже сейчас настраиваться на активную волну, чтобы получить максимум бронирований, а значит, и максимум подарков и выгод в эту невероятную Черную пятницу от Space Travel.

+7(495)989-2000
sales@spacetravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".