23 апреля, вторник
 
 

Новогодние автобусные туры по России из Поволжья с туроператором Открытая Страна

Перед Новым годом туристы начинают планировать отдых на новогодние каникулы. Новогодние выходные 2021-2022 продлятся с 31 декабря по 9 января. Туроператор автобусных туров по России Открытая Страна предлагает желающим из Казани, Уфы, Ижевска, Н.Челнов, Нижнекамска, Чебоксар, Йошкар-Олы, Пензы, Саранска и Ульяновска отправиться в путешествие в Москву, Великий Устюг, Кавказ, Санкт-Петербург, Банное и Абзаково.

Новогодний автобусный тур в Москву предлагается на 2 и 3 дня с выездами в период с 30 декабря по 5 января. Туристы проникнутся атмосферой новогодней Москвы, украшенной миллионами огней и украшений. Как и летом, путешественники посетят Красную площадь, парки Зарядье и Царицыно, ВДНХ, рождественские ярмарки. В свободный день поедут в Москвариум, зоопарк, Остров мечты.

В гости к главному волшебнику Деду Морозу в Великий Устюг тур рассчитанный на самую молодую аудиторию, детей и подростков. В программе автобусного тура в Великий Устюг посещение терема Деда Мороза, тропа сказок, игровая программа "Забавы Бабы Жары" и мастер классы. Отправиться в гости к Дедушке Морозу можно со 2 по 6 января включительно.

Новогодний тур на Северный Кавказ с экскурсией на Эльбрус и Домбай. Кавказ всесезонный курорт, на котором туристы смогут не только насладиться величием гор, но и покататься с них на горных лыжах или сноуборде. Туры на Кавказ туроператор организует 30 декабря и 3 января, поездки рассчитаны на 6 дней вместе с дорогой.

Горнолыжные туры на курорты Урала в Банное и Абзаково стали традиционными для туроператора Открытая Страна. Отправиться туристам предлагают 30 декабря и 3 января на 3 дня, в течение которых любители горнолыжного отдыха покатаются в Банном, Абзаково и Мраткино. Горнолыжные курорты оборудованы кресельными и гондольными подъемниками, включают вечернее освещение и проводиться оснежение трасс.

Цены и программы автобусных туров на Новый Год 2022 представлены на официальном сайте туроператора.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".