26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Где есть места? Как успеть забронировать туры на январские каникулы

Туроператор TUI Россия рекомендует поторопиться с бронированием и провести предстоящие праздники с удовольствие и пользой для здоровья на любимых курортах!

Если ваши туристы вдруг вспомнили, что еще не успели забронировать отдых на предстоящие длинные январские выходные, поторопите их! Шансы купить тур еще есть, но они очень быстро тают, несмотря на зимний пейзаж за окном!

Специалисты туроператора сделали подборку самых привлекательных предложений к морю, солнцу, фруктам и хорошему настроению!

TUI приглашает в Египет

На курортах Красного моря турист найдет для себя местечко, чтобы почувствовать себя желанным гостем! Египтяне очень гостеприимны и очень любят веселиться. Поэтому скучать во время отдыха туристам не придется – танцы живота, огненные шоу, коктейльные вечеринки! А еще пожно отправиться на интересную экскурсию!

 TUI приглашает в Турцию

В январе в Турции можно на побережье Антальи можно отлично отдохнуть! Вкусная еда, качественный сервис, любимые отели по доступным ценам, а для любителей поплавать есть бассейны с подогреваемой водой.

TUI приглашает в ОАЭ

Здесь отличные условия для отдыха круглый год, но зимой погода наиболее комфортная – солнце не такое активное, а вода в Персидском заливе все еще теплая. В январе особенно приятно ездить на экскурсии, кататься на джипах по пустыне или просто заниматься упоительным  шопингом со скидками до 90% на брендовые вещи.

  • с 01.01.2022 на 6 ночей Occidental Sharjah Grand (ex-Grand Hotel Sharjah) 4* (Пляжные отели Шарджи) от 126 500 рублей ½ DBL
  • с 02.01.2022 на 5 ночей Wyndham Garden Ajman Corniche 4* (Пляжные отели Аджмана) от 104 400 рублей ½ DBL
  • с 02.01.2022 на 5 ночей Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5* (Джумейра) от 156 200 рублей ½ DBL

TUI приглашает на Мальдивы

Пожалуй, это одно из лучших в мире мест для отдыха. О Мальдивах можно мечтать, а можно собрать чемодан и полететь на райские острова. И момент сейчас именно такой! Оформляем тур и вот ваш турист уже нежится на белом песке, любуясь  на заходящее солнце, медленно угасающее в лазурных водах.

TUI приглашает на Кубу

А вы знаете, что пляжи Варадеро признаны одними из лучших в мире? Коралловый риф защищает от волн и море здесь всегда спокойное, вода пронзительного лазурного цвета, а белый песок так и манит расположиться на берегу. Чем не повод продлить каникулы?

Подобрать и забронировать тур

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".