24 апреля, среда
 
 
Новости компании «Space Travel»

Отдых с концепцией "хилинг" в отеле Green Flow 4*

Покорите снежные склоны Розы Хутор! Отдых с концепцией "хилинг" в отеле Green Flow 4*. Гарантированные номера с моментальным подтверждении по эксклюзивным ценам!

Отель Green Flow находится на высоте 1100 метров на курорте Роза Хутор и является первым и единственным отелем в России, входящим в международную ассоциацию Healing Hotels of the World, донося ценности хилинг-подхода своим гостям.

Это складывается из синергии окружающей природы и внутреннего наполнения отеля: целебный горный воздух, насыщенный заряженными ионами, и продуманный дизайн номеров с использованием спокойных оттенков, натуральных материалов, удобных матрасов для качественного восстанавливающего сна. И неотъемлемая составляющая - открытый всесезонный инфинити бассейн с подогревом, подсветкой и панорамным видом на живописные склоны Северокавказских гор.

В ресторане Green Flow, расположенном на территории отеля, предложены блюда правильного сбалансированного питания. Они приготовлены из экологически чистых продуктов по новейшим технологиям, сохраняющих их пользу.

Геолокация отеля подойдет как любителям активного отдыха: горные лыжи в зимний сезон, маршруты для скандинавской ходьбы в теплое время года, групповые и индивидуальные занятия фитнесом; так и тем, кто предпочитает тихий размеренный отдых.

Доступны для бронирования туры с вылетом из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Самары.

Туры в Green Flow 4*, 5.02.2021, завтрак, 7 ночей/8 дней. Стоимость от 81 400 руб. на человека: https://clck.ru/aeTyM

Горнолыжный тур в сопровождении профессионального инструктора Виолетты Ковальской! Повысьте свой уровень мастерства и сделайте свой отдых этой зимой еще более насыщенным.

SKI-тур с профессиональным инструктором Виолеттой Ковальской, 5.02.2021, ½ DBL, BB, 7 ночей/8 дней. Стоимость от 139 000 руб. на человека: https://promo.spacetravel.ru/ski_tour

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".