28 марта, четверг
 
 

Сингапурский S.E.A. Aquarium на Сентозе станет в три раза больше

Одну из самых известных достопримечательностей острова Сентоза в скором времени ждет капитальная реконструкция и ребрендинг: S.E.A. Aquarium, где обитает около 100 000 морских животных более 1000 видов, будет переименован в Сингапурский океанариум (SGO), а его площадь увеличится более чем в три раза!

Обновлённый океанариум задуман как первоклассный образовательный и исследовательский центр в области биоразнообразия, сохранения, защиты и восстановления уязвимых морских организмов и мест их обитания. Расширенная экспозиция SGO станет захватывающим мультисенсорным пространством, наполненным самыми современными цифровыми инновациями, иммерсивными и интерактивными технологиями, благодаря которым посетители смогут больше узнать об эволюции морских существ, различных океанических зонах и неизведанных глубинах, а также об уникальных прибрежных экосистемах Сингапура. Кроме того, в SGO намереваются создать площадку для проведения семинаров и практикумов в сотрудничестве как с местными исследователями, так и с приглашенными учеными и экспертами.

В ходе работ, завершение которых ожидается к концу 2024 года, S.A.E. Aquarium продолжит принимать посетителей.

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

Следите за нами в соцсетях https://www.facebook.com/VisitSingaporeRU/.  

 

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".