28 марта, четверг
 
 
Новости компании «КМП групп»

Скоро Бразильский карнавал 2022!

Скоро Бразильский карнавал

Бразильский Карнавал  - одно из самых фантастических и жарких событий года! В 2022 году карнавальные шествия и гуляния в Бразилии будут длиться 40 дней: с 27 января по 6 марта. В Рио-де-Жанейро будут организованы порядка 500 парадов и представлений.

Бразильский карнавал - общенациональный праздник, который проводится с 1928 года в Рио-де-Жанейро. Его начинают отмечать в конце февраля за 7 недель до Пасхи.

Мир зажигательной самбы, умопомрачительных костюмов и вечного лета Карнавал заряжает мощной энергетикой и зашкаливающими эмоциями посреди европейской зимы! А еще это время дарит возможность познакомиться с лучшими местами Бразилии: ярким Рио-Де-Жанейро со знаменитым и неугомонным пляжем, Копакабаной и восхитительными водопадами, Игуасу с тропическим побережьем и многим другим.

Не пропустите это событие, Вас ждут божественные по красоте танцы прекрасных бразильянок, невероятные по смелости наряды, и большое количество знаменитостей, которые традиционно любят «зажигать» на этом празднике танца!

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".