26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Зимняя Армения: Ереван, Цахкадзор, Дилижан и озеро Севан

Туроператор TUI Россия приглашает в зимнюю Армению. Туристов ждут древние памятники, живописные пейзажи, чистый горный воздух, вкусная еда и великолепное вино, и конечно, неизменное местное гостеприимство и радушие.

Зимa в Армении невероятно красива и многочисленные фотографии будут долго восхищать ваших фолловеров в соц.сетях! Старинные монастыри на фоне укутанных в пушистые снежные одеяния горных вершины и холмы смотрятся невероятно красиво! Обязательно включите в маршрут путешествия не только посещение Еревана, а также озеро Севан, Дилижан и Цахкадзор.

Цaхкaдзор - крупнейший горнолыжный курорт Армении расположен в 60 км от Еревана и привлекает внимание как опытных спортсменов, так и тех, кто только готовится «встать» на лыжи и на сноуборд. Сезон открывается в середине декабря и длится до середины марта.

Озеро Свеван – излюбленное летнее место отдыха туристов, зимой привлекает своей чарующей красотой. Именно в зимнее время вода озера приобретает невероятно насыщенный глубокий синий цвет, который оттеняет белизна заснеженных склонов прибрежных гор.

Дилижан – маленькая Швейцария в Армении, известный горноклиматический курорт в живописной долине речки Агстев в окружении лесов и гор.

Кстати, зима – это еще и лучшее время, чтобы полнее познaкомиться с богaтыми традициями aрмянской кухни! Именно в холодное время года следует пробовать знаменитый наваристый хaш или суп из aвелукa.

Для бронирования на сайте TUI доступны:

Туры доступны из городов:

  • Москва
  • Екатеринбург
  • Красноярск
  • Минеральные воды
  • Новосибирск
  • Ростов-на-Дону
  • Саратов
  • Волгоград

Правила въезда

Туристы должны предъявить один из двух документов: либо сертификат с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, сделанный не ранее чем за 72 часа до въезда, либо документ о полной вакцинации против COVID-19.

Подробнее

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".