26 апреля, пятница
 
 

В Сингапуре появится новый туристический кластер

Совет по туризму Сингапура (STB) прорабатывает варианты развития интегрированного туристического кластера в районе Jurong Lake District. Предполагается, что разработка предложения будет завершена в 2028 году.

В связи с этими планами STB разместил запрос на коммерческие предложения по развитию и управлению интегрированным туристическим кластером в районе Jurong Lake District. Напомним, что в 2019 году STB анонсировал перспективы развития участка площадью 6,8 га в крупнейшем округе Сингапура с целью создания еще одного центра притяжения для жизни и туризма за пределами центрального делового района.

Согласно концепции STB, создание нового района для жизни и туризма, должно подразумевать привлекательные предложения, связанные с размещением, розничной торговлей, развлечениями, а также с доступностью точек питания. Тендер будет открыт в течение семи месяцев, срок подачи предложений — до 18 октября 2022 года. По окончании тендера участок будет передан в аренду победившему застройщику на 60 лет.

 

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".