19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

Москва летит в Карелию на чартерах!

Долгожданная новость как для всех туристов из Москвы и регионов, так и для туристической сферы республика Карелия! Московские туристы и гости из других уголков страны смогут добраться до прекрасного края на чартерных самолетах! Полетная программа стартует 16 июня и продлится весь горячий летний сезон до 28 августа. Рейсы по маршруту Москва (Домодедово) - Петрозаводск (Бесовец) будут летать каждый четверг и каждое воскресенье. В билет включены 10 кг ручной клади и 10 кг багажа.

 

Привыкших к пакетам “Все включено” туристов ждет приятный сюрприз - туроператоры подготовили готовые пакетные предложения, которые включают перелет, проживание в отеле и экскурсионную программу. Туры длятся от 4 до 7 дней, можно выбрать подходящий по цене и качеству вариант размещения - доступны для бронирования отели категорий “Стандарт”, “Комфорт” и “Премиум”. 

 

Программы экскурсионных туров включает как самые популярные объекты для знакомства с Карелией впервые, так и более редкие локации. Можно посетить горный парк Рускеала, водопады Ахвенкоски, легендарный Валаам, Вотчина Талви Укко, Кижи, центр шунгита, самая веселая деревня Киндасово, Марциальные воды. 

Для любителей активного отдыха предусмотрены сплавы по реке Шуя, джип-сафари, катание на квадроциклах и каноэ, треккинг с любвеобильными собаками хаски. Ам ля тех кому важно отдохнуть от городской суеты и бешеного ритма - свободные дни. 

 

Туры с перелетом из Москвы подойдут не только для жителей столицы, но и тем кто приезжает из регионов. Бронировать места лучше уже сейчас - рейсов не так много, а спрос на Карелию в предстоящем сезоне уже увеличился на 78% процентов в сравнении с прошлым годом. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".