19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Спецпредложения на лучшие отели Мальдивских островов

Soneva Fushi 5*. Скидка 20% на проживание! Бесплатное проживание детей* и подарки!
Просторные, роскошные виллы, укрытые густой листвой деревьев, частный пляж. В большом собственном саду обустроены фирменные ванные комнаты с душем на открытом воздухе и отдельной ванной. В отеле можно бесплатно взять напрокат велосипеды и отправиться исследовать остров. Гостям предоставляют услуги дворецкого, называемого Мистер или Мисс Пятница. Кроме того, гости могут отдохнуть в кинотеатре Paradiso на открытом воздухе, посмотреть на кольца Сатурна в высокотехнологичной обсерватории, посетить 6 различных ресторанов и залы, где подают домашний шоколад и мороженое, а также отведать 500 сортов вина на выбор. Помимо этого, гостям предлагается изучить искусство выдувания стекла на единственной на Мальдивах стекольной студии, бесплатно заняться водными видами спорта. 

Soneva Jani 5*. Скидка 20% на проживание! Бесплатное проживание детей* и подарки!
К услугам гостей виллы, расположенные над водой. Каждая вилла выходит на собственную зону лагуны. Из большой спальни с раздвижной крышей видны звезды. С верхнего этажа некоторых вилл можно спуститься вниз по водной горке прямо в лагуну. На каждой вилле имеются ванная комната с на открытом воздухе и выход к лагуне. В распоряжении гостей собственный винный погреб, открытая терраса и зона для отдыха с шезлонгами и прямым выходом к лагуне. В The Gathering размещены основные удобства курортного отеля, включая рестораны, обсерваторию, спа-центр, центр водных видов спорта и дайвинга. На главном острове расположены «немой» кинотеатр, теннисный корт, сад с лабиринтом, эко-центр и детский клуб Children’s Den. Можно бесплатно посетить комнаты сыра, шоколада и мороженого. 

 Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi 5*. Скидка на проживание до 30%!

Отель расположен в атолле Южный Мале. К услугам гостей частный пляж и бесплатный прокат велосипедов, сауна. В ресторане подают блюда ближневосточной кухни. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе сноркелингом и велоспортом. 

JOALI Maldives 5*. Скидка на проживание до 30%!
Курортный отель находится на острове Муравандху. В распоряжении гостей 73 виллы на пляже и над водой. В тропическом спа-центре предлагают широкий выбор расслабляющих процедур. Из фитнес-центра открывается великолепный вид на бирюзовые воды океана. 

 

Туроператор KMP Group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".