28 марта, четверг
 
 
Новости компании «ПАКС»

Армения. Отдых с детьми. наши рекомендации

 

ОТДЫХ В АРМЕНИИ С ДЕТЬМИ!

 

 

 

ПАКС РЕКОМЕНДУЕТ ПОСЕТИТЬ:

  • ПАРК АТТРАКЦИОНОВ - на отдыхе в Ереване с детьми также советуем один из дней выделить для посещение Парка аттракционов. Малышам безусловно понравятся яркие карусели, а детки постарше по достоинству оценят различные игровые площадки и захватывающие карусели. Парк находится на территории Парка Победы, где Вы сможете найти зоны для отдыха с лавочками и несколько кафе с вкусной и сытной кухней.
  • ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ - насладиться красивой музыкой, игрой фонтанов и радостным детским смехом Вы обязаны, если побываете в солнечном Ереване!
  • ЭКЗОТАРИУМ - в экзотариуме представлено более 30 различных видов редких экзотических животных, таких как обезьяны, крокодилы, попугаи, карликовые кенгуру, игуаны, змеи, пауки, скорпионы, лисица фенек и другие. 
  • ЗООПАРК -отдыхая в Ереване с детьми, обязательно нужно посетить местный зоопарк. Здесь Вы увидите представителей более трехсот видов фауны. А если Вы зайдете сюда в определенный день, то сможете насладиться представлением с участием животных.

 

 AQUATEK HOTEL 4* (Ереван)

  • Курортный спа-отель Aquatek находится в Ереване, рядом с Ереванским ботаническим садом и в 5 минутах езды от исторической части города. К услугам гостей собственный аквапарк, посещение которого входит в стоимость проживания. В 2 минутах ходьбы расположен аквапарк «Водный мир» с водными горками, плавательными бассейнами и фитнес-центром. На территории отеля есть собственный открытый плавательный бассейн.

Для детей: детская игровая площадка, детский бассейн, игровая комната.

 

HARSNAQAR HOTEL COMPLEX & WATER WORLD 4* (озеро Севан)

  • Отель может похвастаться выгодным местом расположения, неподалёку находится озеро Севан, а потому из окон отеля открывается отличный вид на озеро и монастырь Севанаванк, который располагается на полуострове внутри озера. К услугам постояльцев современная туристическая инфраструктура, комфортабельные коттеджи и ухоженная территория с собственным парком. Отель принимает гостей круглогодично.
  • В отеле: парковка, Wi-Fi, аквапарк, банный комплекс, сауна, бассейны крытый и открытый

Для детей: игровая площадка., настольный теннис, шахматы, шашки, нарды, баскетбольная площадка, поле для мини-футбола, теннисный корт

 

 

Компания ПАКС

Москва, ул. Золотая д.11., офис 2А20

Бизнес центр ЗОЛОТО

(495) 646-3939

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".