19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Черноморское побережье: Тукан расширил летний ареал обитания!

Туроператор FUN&SUN (ex. TUI Россия) рекомендует для отдыха семей с детьми отели Черноморского побережья России и Абхазии с Детcким клубом TOUCAN.

Любимец детей, а также их родителей, яркий и никогда не унывающий Тукан в этом летнем сезоне расширил свой ареал обитания на Черноморском побережье.

Детский клуб TOUCAN — это именно то место, где ребенку будет некогда скучать! С утра до вечера детей в двух возрастных группах (от 4 до 7 и от 8 до 12 лет) развлекают профессиональные аниматоры. И для каждой группы разработана своя программа: микс из игр, развивающих занятий и непрекращающегося веселья! Интересные спектакли, спортивные соревнования, мастер-классы и даже научные опыты, и многое другое - чего только не придумает для друзей веселый Тукан!

В начале мая свои двери для юных путешественников уже открыли Детские клубы TOUCAN сразу в нескольких отелях в России и Абхазии:

*Детским клубом TOUCAN в отеле Pullman Sochi Centre 5* могут пользоваться юные гости отеля Mercure Sochi Centre 4*, отдыхающие с родителями от туроператора FUN&SUN, а также Детский клуб TOUCAN в отеле «Бархатные сезоны, Семейный квартал» доступен гостям FUN&SUN из отелей «Бархатные сезоны, Екатерининский квартал» и «Бархатные сезоны, Спортивный квартал».

Подробнее об отелях и клубах TOUCAN здесь

Подобрать и забронировать отдых в отелях с Детским клубом TOUCAN в Сочи, в Абхазии

 

А с июня у Тукана появится еще одно место летнего «обитания» –  FUN&SUN SMART Атриум Отель 3* в регионе курорта Анапа (поселок Витязево).

Отель начнет c 01.06. 2022 работать по формату отдыха FUN&SUN SMART, включая Детский Клуб TOUCAN, который будет готов развлекать маленьких путешественников семь дней в неделю.

Подробнее здесь

Подобрать и забронировать отдых в FUN&SUN SMART Атриум Отель 3*

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".