26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Круизы без детей – новый эксклюзив.

Теплоход класса ЛЮКС «Россия» выполнит три десятка рейсов в формате «Круиз 18+» с мая по сентябрь этого года. Любителей люксового отдыха ждет не только изысканное меню ресторана и богатая винная карта, сервис и комфорт кают с индивидуальным балконом, но и новый для нашей страны экспедиционный формат круизов «Сценическое плавание». Это когда теплоход медленно проходит по акватории природных парков и заповедников, позволяя путешественникам насладиться живописной красотой островов и проливов северных озер, услышать рассказ о природных и исторических памятниках Республики Карелия, Ленинградской и Вологодской областей, Республики Татарстан, Самарской области. Два круиза будут полностью посвящены максимально подробному знакомству с двумя крупнейшими в Европе озерами, с посещением уникальных природных регионов  – Ладожских и Онежских шхер.

Почти половина круизов «России» будет с посещением Санкт-Петербурга. А также предусмотрены круизы по Волге с отправлением из Москвы и посещением Казани, Самары, Ульяновска, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Костромы, Плёса, Ярославля, Мышкина и Углича.

Надо добавить, что путешественников ждет также и увлекательная вечерняя программа, с участием артистов эстрады и театральных коллективов Москвы, работа баров «до последнего клиента», живая музыка, профессиональный сомелье и «винное казино» в ряде круизов, благородная обстановка элитного отдыха.

<<Выбрать круиз из расписания>>

www.mosturflot.ru

(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".