27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «КМП групп»

Топ-3 страны Европы, в которых можно легко оформить шенгенскую визу

Италия

Визовые центры Италии в России вот уже 3 месяца принимают документы на шенген. Не нужны никакие ковидные справки, документы принимают без каких-либо ограничений, сроки выдачи стандартные. Получить туристическую визу можно не только на даты поездки, но и на 6-12 месяцев или 2 года, как и до пандемии. Срок рассмотрения 1 неделя. 


Франция

Визовые центры Франции также выдают туристические визы без ограничений, причем часто на длительные сроки, на 1,2 года и 5 лет. По срокам придется подождать чуть больше, около 2х недель - это связанно с ограниченным числом свободных окон на прием.
 

Испания

Визовые центры Испании одобряют большое количество туристических виз, причем тоже достаточно часто на длительные сроки от 1 года. Срок рассмотрения не более недели, задержек нет. Но есть один нюанс, вы должны быть обладателем действующей долгосрочной визы (от 1 года), выданной одним из государств Евросоюза. 

 

Улететь в эти страны можно с одной пересадкой, например через Стамбул или Белград. Хотите узнать подробнее? Обращайтесь к нашим менеджерам 8 (800) 250-17-07

 

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".