27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Ambotis Holidays»

Отдых на о.Лангкави по цене Египта!

✈️ Шикарные тарифы авиакомпаний   Etihad,  Qatar Airways,  Emirates  делают отдых ан Лангкави в этом году доступным для всех!

Когда хочется диких экзотических пляжей, на ум чаще всего приходят Индонезия и Таиланд. Но в мире немало мест, похожих на тропическую сказку. Например, архипелаг Лангкави и одноимённый остров.

Если Вам очень  хочется увидеть в тропических странах Юго‑Восточной Азии по‑настоящему дикие пейзажи  - отправляйтесь на Лангкави.
Что стоит посетить на острове?

  • Пляж Пантай Сенанг. Это место тоже находится на острове Лангкави. Сюда стоит приехать даже с маленькими детьми. Здесь пологий вход в воду, а береговая линия такая длинная, что легко найти спокойное и уединённое место. Правда, на абсолютную тишину рассчитывать сложно: пляж расположен всего в 10 километрах от аэропорта.
  • Отель Berjaya Langkawi Resort. А здесь можно пожить в бунгало прямо на воде! Berjaya Langkawi Resort занимает огромную территорию, и номера здесь выходят не только на океан и джунгли, но и, например, на поля для гольфа. В любое время дня и ночи Вы будете наслаждаться природой в этом отеле.
  • Небесный мост на горе Гунунг Мат Чинканг на острове Лангкави. Приезжайте сюда рано утром, чтобы избежать столпотворения: многие туристы хотят подняться по канатной дороге на высоту 700 метров над уровнем моря. Наверх посетителей везут обычные кабинки для групп по пять‑шесть человек. А если не любите экономить, выбирайте индивидуальную кабинку с прозрачным полом.
  • Можно выйти посреди маршрута, прогуляться до верхнего пункта пешком и просто полюбоваться природой по дороге. А можно углубиться в джунгли примерно на 2,5 километра от остановки фуникулёра. Там и находится самый живописный водопад Семь Колодцев.
  • Оказавшись наверху, наслаждайтесь видами с Небесного моста — масштабной 125‑метровой конструкции, которая парит над зелёными холмами Лангкави. В хорошую погоду отсюда видны близлежащие элементы архипелага, а иногда даже соседние острова Таиланда.
  • Задержитесь на высоте до заката, чтобы насладиться умиротворяющим видом заходящего солнца. И не бойтесь проголодаться: на мосту работает кафе с бургерами и напитками из сезонных фруктов.


Например
✈️вылет 06.06.2022 на 9 н (8+1), г. Москва (GDS)

MERITUS PELANGI BEACH RESORT ***** (Лангкави)  BB, GARDEN TERRACE / 2 ADL от 110 257 руб/чел
 BERJAYA LANGKAWI RESORT **** (Лангкави) BB, RAINFOREST CHALET / 2 ADL от 105 850  руб/чел
 ROYAL AGATE BEACH RESORT *** (Лангкави) BB, DELUXE ROOM / 2 ADL от 90 412 руб/чел

<<< Подробности >>>
 

Ваш туроператор AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

 

P.S. подписывайтесь на наши каналы

Telegramm | WhatsUp | VK | Yandex Дзен

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".