26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мультитур»

«Дивный Мир Хижина» 3*** - уютный отдых на Селигере

Уважаемые коллеги и друзья!
В загородном отеле  «Дивный Мир Хижина» каждый может подобрать для себя удобный вариант размещения: проживание в комфортных номерах в корпусе, тематических коттеджах, уютных шале и в панорамной эко-капсуле с видом на озеро.

Также у гостей есть возможность расслабиться в русской бане на берегу, с которого открывается красивейший вид на озеро и окрестности. Среди цветочных клумб и зеленых газонов поют соловьи и жаворонки; у замшелых живописных берез и реликтовых сосен растут грибы, земляника и черника. На прогулке в лесу можно увидеть лосей, зайцев и белок.

Отдыхая на Селигере, приятно прокатиться на теплоходе по историческим местам, понежиться на шезлонге на песчаном берегу озера, а также попробовать легендарного копчёного угря.

Гости отеля могут отправиться на катерную экскурсию, посетить конюшню в  полутора километрах от отеля. Также можно совершить пешую прогулку, чтобы полюбоваться окрестностям территории  или устроить поход за грибами и ягодами.

На Селигере невозможно обойтись без истинно мужского развлечения – рыбалки. Изобилие рыбы в озере, чистейшая вода и благоустроенный берег ждут вас в отеле «Дивный Мир Хижина». Уха или барбекю из пойманной рыбы  на оборудованной костровой площадке для барбекю станет незабываемым моментом.

Возможно размещение с животными.

Подробнее здесь =»> 

Спешите бронировать!

МУЛЬТИТУР
+7 (495) 009-009-1
operator@multitour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".