25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «КМП групп»

Начинаем сезон в ОАЭ со скидок до 30% на отели 5*

Начинаем сезон в ОАЭ со скидок до 30% на отели 5*

Лучшим временем для поездки в ОАЭ называют период с октября по май. Сезон начался! Страна с радостью принимает туристов из России. В Дубай, Абу-Даби и Шарджу из Москвы и регионов есть прямые регулярные рейсы. Виза не нужна. Для въезда людям с 12 лет нужна вакцина (Спутник-V подойдет) или ПЦР-тест, сделанный за 48 часов до вылета.

 

Waldorf Astoria, Ras al Khaimah 5*
Отель оформлен в стиле дворцов Аравийского полуострова. Он расположен на пляже, всего в 50 минутах езды от международного аэропорта Дубая. К услугам гостей роскошный спа-салон, 18-луночное турнирное поле для гольфа и частный пляж протяженностью 350 метров вдоль побережья Аравийского моря.
В отеле множество ресторанов на любой вкус, из номеров открывается захватывающий панорамный вид на Персидский залив. В спа-салоне отеля можно пройти фирменные процедуры, отдохнуть и восстановить силы. Скидка 10% при бронировании до 30.11.22. 


Marjan Island Resort & SPA, Ras al Khaimah 5*
Курортный спа-отель расположен на первом искусственном острове города Рас-эль-Хайма, в окружении прозрачных вод Персидского залива. До Дубая 45 минут езды. В отеле употребление алкогольных напитков не разрешено. До популярного аквапарка Ice land 10 минут езды на автомобиле. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Из просторных номеров и люксов открывается захватывающий вид. К услугам гостей частный пляж, эксклюзивный спа-центр и различные виды досуга. В числе удобств частный оздоровительный клуб только для женщин. Скидка 20% на проживание при бронировании за 60 дней и 10% при бронировании за 31 день! 


Hilton Resort & SPA, Ras al Khaimah 5*
Этот роскошный курортный спа-отель расположен на северном побережье Аравийского полуострова. К услугам гостей пляж с белым песокм протяженностью 1,5 км, отдельная детская игровая площадка и виллы с меблированным балконом. Из одних окон открывается вид на Аравийское море, из других на город или сад. В круглосуточном фитнес-центре имеются кардиотренажеры. В спа-центре проводятся разнообразные процедуры. В распоряжении гостей отеля 7 бассейнов, некоторые из них — с морской водой. Скидка 25% на проживание! 


Le Meridien Al Aqah Beach Resort, Fujairah 5*
Номера отеля очень просторные, из всех открывается вид на песчаный пляж. Во многих номерах можно отдыхать на балконе. В основном ресторане Le Meridien Al Aqah подают завтрак, обед и ужин, в том числе сервируют тематический «шведский стол». Кроме того, гости могут посетить индийский и тайский ресторан, а также ресторан на открытом воздухе на пляже. Удобства для отдыха в отеле включают в себя большой плавательный бассейн в форме естественного водоема, роскошный спа-центр, где проводится целый ряд процедур, фитнес-центр и центр водных видов спорта. Маленькие гости отеля могут развлечься в детском клубе Penguin. Скидка 25% и 30% на проживание. 

Еще больше интересного на нашем телеграм канале t.me/kmp_group_russia

Смотрите весь отдых в Эмиратах тут
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".