26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Актуальные новости на сегодня

Актуальные новости на сегодня

 

 Авиакомпания «Аэрофлот» полностью вернет деньги за билеты мобилизованным гражданам, купленные до 21 сентября. Такая же информация появилась и на сайте авиакомпании «Победа».

Глава туризма РФ сообщила, что ограничений на выезд за пределы России в связи с частичной мобилизацией нет. 

«Исходя из той информации, которая у нас есть на текущий момент - если вы не получили повестку, то отправляться в поездки можно. У нас нет информации о каких-либо ограничительных нормах на федеральном уровне», - рассказала Зарина Догузова.

Дополнительных ограничений на выезд из страны резервистов в связи с частичной мобилизацией не предусмотрено, тем более нет запрета на выезд для остальных граждан.

Дефицита авиа и жд билетов или ограничения на продажу билетов нет, информацию об этом подтвердили в «РЖД, «Аэрофлоте» и S7.

 

Турецкие банки решили ограничить работу с платежной системой «Мир». Банки Казахстана и Вьетнама перестали принимать карты «Мир». Обслуживание карт «Мир» также приостановила Армения. Перед планированием поездки необходимо позаботится о наличных денежных средствах или о наличии работающей за границей карты.

Еще больше новостей у нас в телеграм

Туроператор KMP group
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".