29 марта, пятница
 
 

10 лучших пропусков в пляжные клубы Дубая

Знаете ли вы, что большинство отелей Дубая предлагают эксклюзивные дневные абонементы на пляж и в бассейн? Мы составили для вас подборку из 10 лучших пляжных клубов города.

Стильный отдых в клубе DRIFT

Модный пляжный клуб DRIFT расположен на территории роскошного пятизвездочного отеля One&Only Royal Mirage в районе Al Sufouh. К услугам гостей несколько бассейнов с комфортными шезлонгами, а также просторный частный пляж. К слову, DRIFT является одной из самых фотографируемых локаций Дубая.

Доступный отдых в RIVA Beach

Пляжный клуб RIVA Beach на острове Palm Jumeirah регулярно попадает в список самых популярных пляжно-ресторанных комплексов Дубая. На территории клуба расположен лицензированный ресторан, пляжный лаунж, бассейн с регулируемой температурой воды, шезлонги и зонтики. Цены на дневные абонементы одни из самых бюджетных в городе.

Французский шик в пляжном клубе Twiggy by La Cantine

На территории пляжного клуба, расположенного в отеле Park Hyatt Dubai на побережье Dubai Creek, находится французский ресторан Twiggy by La Cantine, 100-метровый панорамный бассейн-лагуна (только для взрослых посетителей) и собственный песчаный пляж протяженностью 150 метров. В меню ресторана различные виды суши, легкие салаты, пасты и широкий выбор основных блюд.

Отдых высшей пробы в Waldorf Astoria Palm Jumeirah

Waldorf Astoria на острове Palm Jumeirah не разочарует даже самых взыскательных гостей. Держатели дневного абонемента получают доступ на частный пляж протяженностью 200 метров, в два плавательных бассейна, в джакузи на открытом воздухе и в детский бассейн. Юные посетители, от трех до 12 лет, смогут провести целый час на игровой площадке клуба Coco’s Kids Club.

Бранч на пляже в Summersalt

В пляжном клубе Summersalt, при отеле Jumeirah Al Naseem, вы сможете любоваться белоснежным парусом отеля Burj Al Arab, плавая в бассейне. К вашим услугам также чистейший частный пляж и превосходный ресторан. В клубе регулярно устраивают «женские» и «мужские» дни со скидками на вход. Гости также могут воспользоваться специальным бранч-предложением, которое включает доступ к бассейну и пляжу клуба.

Безмятежный отдых в Azure Beach

Пляжный клуб Azure Beach расположен в отеле Jumeirah Beach Residences. К вашим услугам просторный бассейн и уютный пляж. Закажите легкие закуски или прохладительные напитки, их подадут прямо к вашему шезлонгу. Также рекомендуем забронировать одну из VIP-платформ посреди бассейна. Цены вполне демократичные.

Выгодное предложение от пляжного клуба Club Mina

С просторного песчаного пляжа при отеле Mina Seyahi открывается вид на яхтенную гавань и пришвартованные роскошные суда. Дневной абонемент дает возможность попасть не только на пляж, но и в открытый бассейн-лагуну, а также в спортзал отеля. Недавно здесь открылся семейный аквапарк Jungle Bay Waterpark, который можно посетить за дополнительную плату.

Окунитесь с головой в развлечения в Zero Gravity

Пляжный клуб Zero Gravity расположен в непосредственной близости от дроп-зоны скайдайвинг-центра Skydive Dubai в районе Marina, так что посетители могут наблюдать за тем, как время от времени в небе раскрываются яркие купола парашютов. Zero Gravity очень популярен среди жителей и гостей Дубая. Днем здесь можно отдохнуть с друзьями на пляже или у бассейна, а по вечерам уютный лаунж превращается в танцпол.

Высотный бассейн AURA Skypool

Самый высотный в мире панорамный бассейн AURA Skypool, с углом обзора 360 градусов, расположен на 50-м этаже небоскреба, возвышающегося над островом Palm Jumeirah. Помимо умопомрачительного вида на городские достопримечательности AURA Skypool порадует также гастрономическим предложением — в меню лаунж-зоны множество аппетитных блюд. Билет можно забронировать на утреннее или вечернее время, а также приобрести абонемент на весь день.

Пляжный клуб BLA BLA

В пляжном клубе BLA BLA можно с легкостью провести целый день. Его территория включает пляжный клуб, бассейн, двадцать лаунжей, а также три ресторана — японской, итальянской и техасской кухни. Здесь можно арендовать кабану или позагорать на удобных шезлонгах. Комплекс рассчитан только на взрослых посетителей.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".