25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Односторонние круизы между Москвой и Петербургом

Теплоходы-лоукостеры "Княжна Анастасия" и "А.С. Пушкин"  всю следующую навигацию будут работать на туристической линии между двумя столицами, выполняя двухнедельные оборотные рейсы Москва — Санкт-Петербург — Москва. Теперь можно приобретать односторонние «половинки» круизов из Москвы в северную столицу или в обратном направлении. Продолжительность односторонних круизов — одна неделя.

Стоянки по маршруту: Кижи, Валаам, Горицы, Старая Ладога, Коневец и другие в зависимости от программы круиза. Формат лоукостера позволяет выбирать варианты частичного и полного пансиона на борту теплохода, экскурсионного пакета или отдельных экскурсий, приобретаемых во время путешествия, что поможет оптимизировать расходы на круиз как опытным туристам, так и новичкам.

Осуществляя 50% предоплату круиза в период действия скидки раннего бронирования, вы получаете возможность более широкого выбора каюты, а кроме этого стоимость круиза для вас фиксируется и более повышаться не будет. Оставшиеся 50% можно будет оплатить за месяц до начала тура.

 

www.mosturflot.ru

(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".