20 апреля, суббота
 
 

Экскурсионный тур «Сельские традиции»

В тур входит обзорная экскурсия по Елабуге – городу с многовековой историей: посещение историко-археологического комплекса «Елабужское городище», прогулка по улицам Казанская и Набережная, осмотр площади 1000-летия Елабуги, памятников предводителю Волжской Булгарии Ибрагиму первому бен Мухаммаду, художнику Ивану Шишкину, кавалерист-девице Надежде Дуровой, поэту Марине Цветаевой и ученому Владимиру Бехтереву. В обзорную экскурсию входит посещение музея «Портомойня» (с экскурсией), музейного магазина «Художественный салон», мастер-класс по декоративно-прикладному искусству и комплексный обед.

Далее группа в сопровождении экскурсовода отправляется в деревню Мальцево (10 км от Елабуги), чтобы посетить комплекс «Диводворье». Здесь туристам продемонстрируют разные породы лошадей и собак, которые редко можно встретить в обычной жизни.

Экскурсии проводятся для групп от 10 человек по предварительной заявке по тел.: +7(917)871-75-01. Стоимость от 1600 рублей. Стоимость указана без учета транспортных услуг может варьироваться в зависимости от количества человек в группе и выбранного мастер-класса.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".