25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Речные круизы "18+"

Круизы «для взрослых» и «сценическое плавание» — по этим двум преимуществам поклонники солидного люксового отдыха на воде узнают теплоход «Россия», расписание которого на следующий год мы предлагаем вашему вниманию.

Сценические круизы*) по Волге из Москвы в Татарстан, Чувашию, Самарскую и Ульяновскую области, в Нижний Новгород, а также на север в Карелию и Санкт-Петербург, продолжительностью до 2-х недель, составят основу маршрутной программы теплохода в предстоящую навигацию. Некоторые круизы уже сейчас можно приобретать в «половинных» односторонних вариантах.

Предусмотрены также недельные круизные туры по Волге с отправлением из Москвы и экскурсиями в Плёсе, Рыбинске, Ярославле, Костроме, Угличе, Калязине, Твери, Мышкине. Также, как и у некоторых других наших теплоходов, у «России» запланированы стоянки в перспективном туристическом центре Тверской области — Завидово.

Формат круизов «18+» означает, что на борту будут только взрослые гости, которых ждет изысканное меню и высокий сервис, богатая винная карта и работа баров «до последнего клиента», увлекательная вечерняя программа и благородная обстановка элитного отдыха.

Расписание 18+, бронирование>>>

*) Сценический круиз – особый формат осмотра природных заповедников и исторических памятников с борта теплохода в тех местах, где высадка на берег или поездка наземным транспортом невозможна или затруднена.

Полное расписание всех круизов компании "МОСТУРФЛОТ">>>

www.mosturflot.ru

(495) 22-17-222 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".