26 апреля, пятница
 
 

Проект «Открывай Россию с Алеан»: подводим итоги 2022 года

С 2021 года Национальный туроператор Алеан успешно реализует образовательный онлайн-проект «Открывай Россию с Алеан», направленный на популяризацию и развитие внутреннего туризма, раскрытие уникального туристического потенциала каждого региона РФ.

В 2022 году Алеан провёл 13 тематических недель и 43 прямых эфира по 24 туристическому направлению России, в которых приняли участие 183 спикера и 11 198 турагентов со всей страны.

Слушатели эфиров познакомились с турпотенциалом Краснодарского края, Крыма, Пермского края, Ульяновской области, Республики Башкортостан, Татарстана, Астрахани, Подмосковья, Карелии, Калининграда, Мурманской области, Адыгеи, дестинаций Северного Кавказа, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Свердловской области, Кемеровской, Вологодской, Новгородской, Псковской и Курганской областей, Москвы и Кавказских Минеральных Вод.

Представители местных администраций, туристско-информационных центров, комитетов по туризму, объектов размещения, принимающих сторон, объектов показа, сторонние эксперты, тревел-блогеры и специалисты туроператора Алеан за год провели в эфире более 99 часов, всесторонне презентовав туристическую инфраструктуру представленных регионов.

Помимо онлайн-обучения прошла и серия рекламных туров по мотивам тематических недель. Так турагенты смогли лично увидеть ключевые объекты показа Башкирии, Ульяновской области, Пермского края, Чеченской Республики и Татарстана.

В 2023 году Национальный туроператор Алеан продолжит открывать Россию для тревел-сообщества, знакомя представителей туристических агентств с перспективными направлениями для отдыха в России.

Алеан приглашает к участию в проекте представителей региональных департаментов по туризму, министерств и профильных ведомств, отелей, здравниц, музеев и ресторанов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".