29 марта, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Atlantis The Palm, Dubai 5*: скидки, привилегии и новости курорта

На тематическом курорте Atlantis, The Palm 5* царит атмосфера роскоши и развлечений. Легенда об Атлантиде оживает в океанариуме с 65 000 морских обитателей. Полюбоваться подводным царством можно и в аквариумах музея Подводного мира. Aquaventure (Аквавенче) – один из самых больших аквапарков в мире, насчитывающий 105 горок, аттракционов и развлечений, также официально получил титул Книги рекордов Гиннеса по количеству водных горок в аквапарке! 50 водных горок – самое большое количество среди всех аквапарков в мире. В 35 ресторанах и барах гости могут насладиться трапезами самых разных форматов с гастрономическими изысками от звездных мишленовских шеф-поваров. А два ресторана удостоены одной звезды Мишлен в иннагурационном гиде Мишлен Дубай. Развлекательный центр Wavehouse предлагает боулинг, детский многоуровневый лабиринт, игровые автоматы, серфинг аттракцион. К услугам гостей частный пляж 2 км, клубный пляж Imperial Club Beach и стильный пляжный клуб для взрослых White Beach.

В Atlantis, The Palm 5* 1544 номера, в том числе, клубные номера и люксы с привилегиями, которые сделают отдых гостей еще более комфортным. 

Перечень привилегий смотрите по ссылке

Специальное предложение от AtlantisThe Palm 5* 2022&2023:

Бронируйте проживание со скидками до 30%!

Период бронирования: 31 января 2023 года.

Период путешествия: до 6 января 2024 года.

 

Новости курорта

Вегетарианский январь Veganuary в Atlantis, The Palm 5*

Рестораны En Fuego, Wavehouse и Bread Street Kitchen принимают участие в ежегодном январском гастрономическом марафоне Veganuary, предлагая вкусные вегетарианские и веганские блюда на протяжении всего месяца.

Лунный новый год в Hakkasan Dubai

В ознаменование самого крупного ежегодного китайского праздника с 21 января по 5 февраля удостоенный звезды Мишлен ресторан высокой кантонской кухни Hakkasan Dubai приглашает отпраздновать наступление Года кролика специальным сет-меню, созданным специально по этому поводу. Меню стоимостью AED 598 включает 8 блюд, которые по приданию, должны принести удачу, счастье и процветание в 2023 году.

Обновленный пляжный клуб White Beach

Погрузитесь в мягкий шезлонг на пляже в обновленном клубе для взрослых White Beach, где к Вашим услугам 2 новых панорамных бассейна, шикарный ресторан средиземноморской кухни White и открытая терраса, где можно с удовольствием наслаждаться креативными коктейлями на закате дня.

Ресторан Nobu меняет локацию

С середины января 2023 года легендарный ресторан Nobu под управлением мишленовского шеф-повара Нобу Матсухиса будет располагаться на 22 этаже в бывшем номере The Royal Bridge Suite с обширной террасой, откуда будут открываться невероятные виды на Пальмовый остров и Персидский залив. Побалуйте себя блюдами японской кухни с перуанскими мотивами из нового бренд -меню, а также фирменными напитками из лаундж-бара.

Все путешествия вместе с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".