27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

RIXOS ОАЭ – твой стиль отдыха!

Предложите вашим туристам отдохнуть с гарантированно высоким качеством услуг в отелях сети RIXOS.

PAC GROUP рекомендует отели RIXOS в Дубае:

Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites 5* ориентирован на семейный отдых с детьми, включает в себя детский клуб Rixy и предлагает широкий выбор ежедневных детских развлечений, интерактивных игр и увлекательных  шоу, детские бассейны и другие опции для комфортного размещения юных гостей. Отель предлагает только вариант размещения Ultra All Inclusive, что несомненно высоко оценят туристы с детьми.

Отель предлагает 316 номеров, от делюксов с видом на море или сад до многокомнатных сьютов с собственным бассейном. На территории отеля четыре общих бассейна, из них один – детский, более 10 ресторанов и баров, есть киоски с мороженым и свежими фруктами. Оба основных ресторана прошли реновацию в 2022 году. Также обновлены SPA, детский клуб и аквапарк, фитнес-центр, теннисный корт.

Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites 5* продлевает акцию Aquaventure на весь 2023 год: туристы, которые остановились в отеле на 4 ночи и более, получают билет в аквапарк Atlantis Aquaventure для всей семьи в подарок и.

Для тех, кто даже на отдыхе не может забыть о работе, для пар без детей и для родителей, которым нужно больше личного времени и пространства, рекомендуем Rixos Premium Dubai 5*.

В отеле предлагаются варианты «Проживание плюс завтрак» (BВ) и «Полупансион» (HВ), при котором питание предлагается только в ресторане Turquoise (завтрак и ужин в формате открытого шведского стола). Чай и кофе включены во время завтрака, вода подается во время ужина бесплатно. Расположение этого пляжного отеля очень выгодно выделяет его среди других – в одном из самых популярных мест Дубая – Jumeirah Beach Residence. Неподалеку известный променад The Walk со множеством популярных баров и ресторанов. Пешком можно дойти до Dubai Marina Mall, до остановки метро и трамвая.

Недавно в отеле открыли второй бассейн только для взрослых. К услугам гостей СПА-центр Naturelife SPA в турецком стиле, где есть хаммам, парная, сауна, ледяной душ и процедурные кабинеты с частным сьютом для пар, а также тренажёрный зал Jungle Gym, расположенный на пляже, у моря и Technogym с панорамными окнами и прекрасным видом на Персидский залив.

Отель Rixos Premium Dubai 5* отлично подходит для проведения деловых мероприятий и съездов – на территории отеля расположены 5 современных просторных конференц-комнат вместимостью от 8 до 150 человек и банкетный зал, где с комфортом могут разместиться до 700 человек. Все площадки спроектированы с учётом потребностей бизнеса и оснащены ультрасовременным оборудованием.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".