18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «КМП групп»

Зима - самое благоприятное время для отдыха на Мальдивах

Зима - самое благоприятное время для отдыха на Мальдивах

Без виз, прямые рейсы и райские уголки, что может быть лучше? Только скидки на люксовые отели. Посмотрите нашу подборку со скидками до 25% на раннее бронирование

  Kudadoo Maldives Private Island, Lhaviyani Atoll 5*

Роскошные номера по системе «все включено» с бассейнами. В отеле можно поужинать на пляже или на собственной террасе. Гости могут заказать великолепные спа-процедуры, индивидуальные дайвинг, экскурсии и водные виды спорта. В любое время суток можно воспользоваться услугами личного дворецкого. Здесь 15 номеров, ресторан, бар, винный погреб, оздоровительный центр, бассейн, тренажерный зал, водные виды спорта, игровая комната, бутик.
Скидка 25% на проживание при бронировании до 31.01.23.
Скидка 15% на проживание при бронировании до 28.02.23.
Период проживания 01.05.2023 - 31.10.2023.

 Adaaran Select Meedhupparu, Raa Atoll 4*
Размещение на просторных виллах с видом на пляж и океан. При пляжных виллах есть террасы с шезлонгами. В центре водных видов спорта обучают дайвингу. Гости отеля также могут пользоваться тренажерным залом, играть в пляжный волейбол или заниматься сноркелингом. Завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол» подаются в главном ресторане отеля, включая блюда азиатской и западной кухни. Здесь открытый бассейн, спа-процедуры, 5 ресторанов, тренажерный зал, услуги консьержа. 

Скидка 20% при бронировании до 28.02.23 и не только, смотрите подробнее у нас на сайте. Период проживания с 01.05.23 по 30.06.23. 

 Hurawalhi Island Resort, Lhaviyani Atoll 5*
Идеальный баланс спокойствия и азарта, комфорта и приключений. В отеле можно заполнить свои дни невероятным количеством новых впечатлений. 90 роскошных вилл для взрослых гостей, шум волн и прозрачная лагуна, лучшие рестораны и полное расслабление – даже если вы не первый раз приехали на Мальдивы, этот остров вас приятно удивит. Возможность прогулок босиком, взявшись за руки, блаженство полного расслабления и современный дизайн с вниманием к каждой детали.
Скидка 25% на проживание при бронировании до 31.01.23.
Скидка 15% на проживание при бронировании до 28.02.23.
Период проживания 01.05.2023 - 31.10.2023.

Будем рады видеть вас у нас в телеграм канале. Рассказываем главные новости в сфере туризма, делимся спецпредложениями на туры и отели. Здесь все самое захватывающее о путешествиях по миру и интересных локациях https://t.me/kmp_group_russia 

 

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".