25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Space Travel»

Дарим панорамный тур с круизом по Босфору!

Бешикташ – один из самых известных районов Стамбула, находится на берегу Босфора в европейской части города.

Многие приезжающие в Бешикташ туристы мечтают попасть во дворец Долмабахче, построенный в XIX веке и ставший одной из главных резиденцией турецких султанов. В этом районе также расположился Морской Музей с интереснейшей историей кораблестроения, а еще исторический парк Йылдыз, в котором можно устроить пикник или просто прогуляться, насладившись природой и местным городским колоритом.

Space Travel подобрал для вас лучшие предложения в этом районе по специальным зимним тарифам!

А при заезде до 31.01 Панорамный тур и круиз по Босфору в подарок!

- Отель CVK Park Bosphorus 5* - воплощение роскоши и турецких культурных традиций. Расположен в самом центре Стамбула, из окон открываются великолепные виды на Босфор, исторический полуостров Золотой Рог и другие достопримечательности Стамбула. К услугам гостей 2 ресторана с интернациональной и национальной кухней, бассейн, спа-центр, где можно посетить финскую сауну, турецкую и паровую бани, а также массажный кабинет, тренажерный зал
От 47.250 за 4 дней/3 ночей (RO, ½ DBL)

- Отель The Ritz Carlton Istanbul 5* известнейшего мирового бренда с высокими стандартами обслуживания расположился на берегу Босфора. Дизайн отеля выполнен в традиционном турецком стиле в сочетании с высоким европейским качеством. К услугам гостей 244 комфортабельных номеров, ресторан с блюдами интернациональной кухни, SPA-салон с турецким хамамом и широким спектром уходовых процедур для лица и тела, бассейн.
От 60.400 за 4 дней/3 ночей (RO, ½ DBL)

- Отель класса-люкс Swissotel the Bosphorus 5* расположен в самом сердце Стамбула и много раз получал международные награды за безупречный сервис и высочайшие стандарты. К услугам гостей 3 ресторана с альпийской, международной и швейцарской кухней, бассейн на крыше, превосходный SPA-центр, теннисный корт, фитнес-центр.
От 56.000 за 4 дней/3 ночей (RO, ½ DBL)

Забронировать отель
 

+7(495)989-2000
sales@spacetravel.ru  

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".