19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Новости туризма

На Мальдивах можно расплачиваться российскими рублями. Здесь доступна оплата по QR-коду, туристы могут платить в отелях за услуги и проживание без карты и наличных, сообщает АТОР.
Рассчитаться в отеле по приезду можно с помощью QR-кода: его нужно отсканировать, ввести свои данные (фамилию, имя, номер виллы или номера) и сумму пополнения в долларах. Система автоматически покажет стоимость в рублях. Турист вводит данные карты, деньги переводятся в отель примерно за полчаса, а чек приходит на почту. Совершить операцию можно с 9 до 18 часов по Мале.

Оплата возможна во всех отелях островов с любых российских карт — и "Мира", и заблокированных вне России Visa и Mastercard.

Совсем скоро Россия с Ираном оформят безвизовый режим. Речь идет о соглашении о безвизовых путешествиях туристических групп, аналогично китайским.

Мозамбик объявил о том, что Россия освобождается от необходимости получения туристических и деловых виз для въезда в страну. Мера позволит находиться в стране 30 дней. Напомним, Мозамбик - государство в Юго-Восточной Африке на побережье Индийского океана славится отличным пляжным отдыхом.

Шри-Ланка договорилась с Россией об увеличении числа авиарейсов между странами. Скоро авиакомпании смогут выполнять полеты по маршруту Москва-Коломбо и обратно до 21 рейса в неделю.

S7 Airlines возобновляет прямые регулярные рейсы в Китай из Новосибирска и Иркутска с 27 мая.


Друзья, присоединяйтесь к нам на телеграм канал, здесь еще больше интересного t.me/kmp_group_russia

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".