23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

"СканТур" презентовал новую линейку туров “Выборг + Рускеала”

«Интурмаркет» – профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. На выставке присутствовали стенды множества регионов России от Каспия до Тихого океана. Представители регионов презентовали новые возможности, объекты, туры и направления досуга, знакомили с местными традициям и обычаями, угощали национальными блюдами и лакомствами.

Для турагентов были проведены семинары и сессии по трендам продвижения в туризме в 2023 году. В этот раз «СканТур» представил на стенде Ленинградской области наши туры в Выборг, Ивангород, Старую Ладогу и другие туры по Ленобласти. Новая линейка “Выборг + Рускеала” стала настоящим хитом, ведь включает в себя две легенды Северо-Запада в одном туре! Средневековый Выборг и горный парк «Рускеала» это отличный выбор для гостей Северной столицы из всех регионов, чтобы познакомиться с богатым природным, архитектурным и культурным наследием. С агентами встречалась Ирина Горохова – куратор турагентов Москвы и Центральной России.

Мы были очень рады видеть старых друзей и познакомиться с новыми агентами, которые только выходят на рынок внутреннего туризма. Обсудили и новости в туризме, и, конечно же, наши новые туры из Петрозаводска и Екатеринбурга и грядущую презентацию совершенно новых для СканТур направлений: Дагестана, Алтая и Кольского полуострова.

Хочется отметить возрастающий интерес к внутреннему туризму не только со стороны агентов, но и самих туристов: на выставке было много гостей, которые хотели лично выбрать тур и познакомиться с направлениями. Кроме того, «Интурмаркет» – это отличная возможность студентам профильных вузов посетить площадку для проведения исследований и изучения работы турагентств и туроператоров.

Хотите первыми узнать о старте продаж новой линейки “Выборг + Рускеала”?
Пишите в агентский отдел туроператора "СканТур"

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".